Футбол ТМ 24. 06. 17 ЦСКА — Штурм (Грац, Австрия) Как сыграли? Какой счет?

0 2020-01-14 01:49:13

Ответов: 1

24 июня 2017 года в Австрии в рамках товарищеского матча встречались московский ЦСКА и "Штурм" (Грац, Австрия).Понятно , что в составе армейцев отсутствовали ряд основных игроков участвующих в Кубке Конфедераций. В первом тайме на 14-ой минуте нападающий армейцев Фёдор Чалов прорвался по центру и нанес удар в дальний угол 1:0. На 35-ой минуте первого тайма мяч после навеса на дальнюю штангу Филипп Цулехнер с близкого расстояния переправил мяч в ворота (нужно отметить , что вратарь армейцев Илья Помазун не дотянулся до мяча).В середине второго тайма после заброса в штрафную ЦСКА, Филипп Хуспек технично перебросил мяч через вратаря армейцев в дальнюю девятку. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу австрийцев. Как-то все напомнило вчерашнее поражение сборной России на Кубке Конфедераций.